Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

NEW! Приглашаем на курс «Разработка веб-приложений на Ruby on Rails»

18 июля 2021

Курс «Разработка веб-приложений на Ruby on Rails» предназначен для тех, кто уже знаком с основами Ruby. Он поможет освоить язык на достаточном для начала карьеры уровне: по окончании ты сможешь претендовать на позицию Junior-разработчика. Слушатели узнают все тонкости работы с фреймворком Ruby on Rails. Это профессиональный курс, поэтому все, кто получит итоговый бал 7+, станут участниками Программы трудоустройства.


Для чего этот курс

Курс направлен на глубокое изучение фреймворка Ruby on Rails и тонкостей работы с ним. Слушателей ждет важная информация, подкрепленная опытом работы на реальных проектах. В ходе курса будут рассмотрены все аспекты разработки веб-приложений, необходимые для начала карьеры в роли Ruby on Rails разработчика.

Тебя ждет креативный подход к обучению: много практики, командной работы и никаких скучных лекций. Кстати, на иллюстрации – наш тренер Артем Дубровник.

Для кого этот курс

  • Для выпускников курса «Программирование на Ruby: начальный уровень» или других курсов по изучению Ruby.

  • Для студентов с техническим образованием и владением Ruby, которые хотят начать карьеру в IT-сфере.

  • Для тех, кто самостоятельно изучал Ruby, хочет закрепить имеющиеся знания и навыки и двигаться по пути профессионального веб-программирования на Ruby on Rails.

  • Для разработчиков, которые хотят сменить направление деятельности.

Чему ты научишься

У тебя сформируется понимание концепций веб-разработки, умения разговаривать и размышлять на эту тему. Ты научишься тестировать веб-приложения и писать тесты на собственный и чужой код.

Старт группы этой осенью. Оставить заявку можно уже сейчас!


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).