Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

NEW! Открыт набор на онлайн-курс по Business Intelligence

1 декабря 2020

Хотите попробовать свои силы в Business Intelligence? Эта сфера предполагает работу с преобразованием и консолидацией данных в удобный для анализа формат, а также принятие необходимых решений для бизнеса. Первые шаги в этом направлении поможет сделать онлайн-курс «Business Intelligence: начальный уровень»

BI-решения нужны компаниям из многих сфер: IT, торговля, страхование, промышленность, телекоммуникации… Везде, где есть необходимость понимания того, что происходит в бизнесе. Потому так востребованы специалисты, которые разбираются в BI-инструментарии и знают, как разрабатывать бизнес-решения на основе данных. Этому вы и научитесь на курсе! 


Отличная возможность прокачать знания для специалистов, желающих работать на стыке бизнеса, анализа данных и разработки IT-решений, а также практикующих бизнес-аналитиков.


Программа обучения рассчитана на тех, у кого уже есть опыт аналитической работы от 1,5 лет или опыт работы в классическом бизнес-анализе. Увереннее себя на курсе почувствуют слушатели с хорошим английским языком (на уровне Intermediate) и знаниями SQL.

Базовый курс по Business Intelligence рассчитан на два месяца (68 учебных часов), дистанционный формат обучения. Записаться можно через сайт, а также по телефонам отдела по работе с клиентами IT-Academy: 

+375 (29) 222-24-60 МТС
+375 (44) 570-22-22 A1
+375 (25) 760-24-60 life :)


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).