Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

New! Открыт на набор на курс «BI-аналитика: начальный уровень»

1 июля 2021

Ценность решений, основанных на точных данных, возрастает с каждым днем. Компаниям приходится действовать быстро, точно и математически выверено. Поэтому им нужны BI-аналитики, которые подготовят базу для принятия верных решений. Мы запускаем новый курс «BI-аналитика: начальный уровень», чтобы ты мог получить все необходимые знания для старта карьеры в BI.

О чем новый курс

На курсе ты познакомишься с инструментами и методиками для обработки и визуализации данных, которые есть в арсенале Business Intelligence.

Основное назначение BI – подготовка информации для принятия бизнес-решений (data-driven decision making). BI-аналитик работает с неструктурированными данными и превращает их в полезные знания, на основании которых можно проводить операционные и стратегические решения.

Если ты маркетолог, экономист, финансист, бухгалтер, заканчиваешь экономический или технический ВУЗ или просто интересуешься Business Intelligence – это твой шанс.

Как будут проходить занятия

Слушатели будут учиться управлять данными, правильно коммуницировать с заказчиками и предоставлять им информацию с помощью методов визуализации.

Обучение завершится защитой индивидуальных проектов – разработкой дашборда на основании набора данных и требований заказчика. В качестве заказчика будет выступать другой слушатель группы. Данный формат позволит прокачать soft-skills: работу в команде и ведение деловой переписки.

К концу курса ты:

  • изучишь основы работы с данными и их визуальным представлением;

  • освоишь базовый инструментарий BI-аналитика;

  • научишься писать SQL-запросы;

  • поработаешь с визуализацией данных и построением отчетов в Tableau и Power BI;

  • разработаешь собственный дашборд.

Познакомиться с программой и условиями отбора можно по ссылке.

Ждем твою заявку – старт уже в августе!


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).