Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Open IT Brest 23 октября

11 октября 2021

Конференции Open IT – это всегда самые крутые спикеры, интереснейшие лекции, дельные советы и лайфхаки для старта в IT-сфере, новые знакомства, а также прекрасная возможность заявить о себе работодателю.


В Бресте тебя ждёт три потока:

  1. Первый – лекции от опытных спикеров о том, как выбрать свою IT-специальность, куда пойти учиться и как искать работу. Ты узнаешь много полезных советов от тех, кто уже преодолел весь путь войтишника и пришел к профессиональному успеху.

  2. Второй – мастер-классы, на которых эксперты поделятся своим опытом. Ты сможешь побыть настоящим айтишником и на практике попробовать решить профессиональные задачи под менторством эксперта.

  3. Третий – карьерное консультирование, где помогут трудоустроиться тем, кто уже прокачался необходимыми скиллами и готов к офферу.

А еще тебе ждёт знакомство с 10-ю белорусскими IT-компаниями: EPAM, SENLA, LeverX Group, Innowise, ITechArt, Oxagile, Godel Technologies, Itransition, Customertimes и Success Craft. Во время нетворкинга ты сможешь поучаствовать в увлекательных интерактивах, розыгрышах призов, а также задать любые вопросы представителям каждой компании.

Приходи учиться у лучших!


Конференция БЕСПЛАТНАЯ

Все, что нужно, чтобы стать участником, – это зарегистрироваться.

23 октября, 9:00  (МСК), онлайн и очно 

Приходи на очную встречу в OОКЦ (ул. Коммунистическая, 1) или подключайся к онлайн-трансляции! 

Сделай свой первый шаг к работе мечты. Присоединяйся к Open IT Brest!

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).