Обучение

Консультация

Консультируем с 8:30 до 19:00 Выходной: суббота и воскресенье


Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Бесплатный семинар от SENLA и Образовательного центра ПВТ

5 марта 2019

Тестирование - важный этап создания программного обеспечения, а еще - это один из интереснейших вариантов карьеры в IT. В тестировании есть множество разных направлений, а следовательно и вариантов карьерного роста и путей для саморазвития.

Узнай больше об этой профессии на БЕСПЛАТНОМ семинаре от SENLA и Образовательного центра ПВТ 20 марта в 18.30.


Спикер: Виктор Янкута - Senior Software Testing Engineer компании SENLA и преподаватель Образовательного центра ПВТ.

На семинаре вы узнаете:

  • Что такое тестирование ПО и какие у него есть виды

  • Кто такой тестировщик и какими качествами он должен обладать

  • Варианты карьерного роста в тестировании на реальных примерах

  • Особенности работы в IT-сфере

  • Как правильно и эффективно учиться

  • Как попасть на курс по функциональному тестированию by SENLA и о том, что ждет учеников. 

Также в рамках семинара HR компании SENLA Татьяна Салейко расскажет о том, как правильно составить хорошее резюме, чтобы получить приглашение на собеседование. 

КОГДА: 20 марта (среда) в 18:30
ГДЕ: ул. Горького, 1/3 (Co-working ПВТ)

Развивайте верные навыки! 

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС!


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).