Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

NEW! Офферы от «Регула» ждут лучших выпускников курса по IT Sales 1.0

23 июля 2020

Уверенно знаете английский язык и хотите получить престижную IT-профессию в кратчайший срок? Тогда скорее записывайтесь на курс «IT Sales 1.0 при поддержке "Регула"»! Месяц обучения и... новая специальность и оффер у вас «в кармане» – лучшие выпускники курса будут трудоустроены в продуктовую IT-компанию «Регула».

Что за компания? 

«Регула» – крупнейший производитель экспертных продуктов для проверки подлинности документов, денежных знаков и ценных бумаг. Более 25 лет на рынке высоких технологий. Секрет успеха – в людях, которые работают в компании. В команде!

Смотрите интервью с основателем «Регула» Иваном Шумским. 



Сфера интересов:

  • Производство приборов для проверки подлинности документов и банкнот.

  • Разработка программного обеспечения для работы с приборами.

  • Создание информационно-справочных систем по документам и банкнотам.

  • Проведение обучающих семинаров по проверке подлинности документов и банкнот.


О чём курс? 

Программу курса по IT Sales в партнёрстве с IT-компанией «Регула» разработали эксперты-практики в сфере продаж Никита Дунец и Сергей Работай. Главный упор будет делаться на специфике работы сейлзов в продуктовых компаниях. 

Вы поймёте, как устроен IT-бизнес, и научитесь: 

  • Учитывать специфику разных видов продаж и особенности географических рынков.

  • Презентовать компании, продукты и услуги.

  • Работать с потенциальными и действующими клиентами.

  • Отвечать на неудобные вопросы и вести диалог по email.

Итогом обучения станет дипломная работа – подготовка коммерческих предложений и моделирование продажи IT-сервисов и услуг известных белорусских IT-компаний. На защите будут присутствовать руководители «Регула» и представители других IT-компаний. Реальная возможность получить приглашение на собеседование через месяц обучения!

Какие требования на старте? 

Главное – уверенное владение английским языком и желание построить карьеру в сфере IT Sales! Приветствуются общие знания IT-отрасли и понимание того, как устроены продажи.

Условия отбора просты: необходимо написать мотивационное эссе на английском языке. Оно должно включать информацию о вас и текущем занятии, причинах желания пройти обучение, ожиданиях от курса и работы в продуктовой IT-компании. Авторы самых убедительных работ будут зачислены на курс, а после прохождения обучения смогут претендовать на трудоустройство в «Регула» и другие IT-компании на должность менеджера по продажам в IT.

Курс рассчитан на месяц (50 учебных часов), очный формат обучения. Записаться можно через сайт, а также по телефонам отдела по работе с клиентами IT-Academy: 

+375 (29) 222-24-60 МТС

+375 (44) 570-22-22 A1

+375 (25) 760-24-60 life :)


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).