Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Ищем IT-тренеров! IT-Academy приглашает присоединиться к своей команде

5 ноября 2020

Работаешь в IT и хочешь попробовать себя в новом направлении? Присоединяйся к команде тренеров IT-Academy! Открытые вакансии можно посмотреть здесь



Работа для тех, кто:

  • Имеет опыт в IT-сфере от 3-х лет;

  • Хочет делиться профессиональными знаниями; 

  • Умеет слушать, терпеливо объяснять и ясно излагать мысли; 

  • Готов к «перезагрузке» и открытию новых горизонтов; 

  • Ищет возможности для дополнительного заработка. 


Приглашаем к сотрудничеству как состоявшихся профессионалов, так и начинающих IT-тренеров. Преподавание может стать отличным вариантом для систематизации знаний, получения опыта, приобретения новых навыков (учиться можно у своих же учеников!) и настоящим хобби. Тренерские ставки в IT-Academy конкурентоспособные: если работать 40 часов в неделю, как и на основной работе, то можно иметь практически такой же уровень зарплаты!

IT-Academy основана в 2010 году. Сегодня это лидер в сфере IT-образования – по данным независимого опроса среди резидентов ПВТ. На счету много и других достижений: неоднократные победы в конкурсах «Выбор года» и «Номер один», звание первого в истории Беларуси призера WSIS Forum в номинации «Развитие потенциала» (Швейцария), признание лучшим центром IT-образования на Belarusian IT Awards. 

Центр специализируется на подготовке IT-специалистов уровня junior. При этом задача IT-Academy не просто дать слушателям актуальные знания, а помочь им закрепиться в индустрии. Действует бесплатная «Программа трудоустройства», с помощью которой работу в IT уже нашли свыше 4350 выпускников. В команде – порядка 110 тренеров-практиков, среди партнеров – более 500 IT-компаний.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).