Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Эксклюзивное предложение для слушателей IT-Academy – обучение в Streamline со скидкой до 20%

12 сентября 2018

IT-Academy объявляет о запуске эксклюзивной партнёрской программы с одной из крупнейших языковых школ  – Streamline Language School!


Теперь все посетители сайта IT-Academy, желающие изучить иностранный язык (в первую очередь, английский для уверенного входа в IT-индустрию), могут обучаться в Streamline со скидкой:

  • 20% на первый семестр любой языковой программы стандартной интенсивности (два раза в неделю по два академ. часа).

  • 10% на первый семестр любой языковой программы высокой интенсивности (три раза в неделю по три академ. часа).

Обязательное условие: оставить заявку на сайте devit-academy.by. Воспользоваться скидкой можно один раз в рамках учебного года.

Наш партнёр – это первая и единственная языковая школа в Беларуси с международной аккредитацией Quality English Associate School, которая успешно работает с 1998 года.  


В свою очередь, все посетители сайта Streamline, желающие получить IT-профессию, получат скидку в 20% на один курс по одному из основных направлений* в нашем центре: программирование ПО, тестирование ПО, бизнес-анализ и веб-дизайн.

Скидка предоставляется при записи через сайт партнёра str.by на 1 курс выбранной программы новым клиентам IT-Academy, не обращавшимся ранее за услугами (отсутствие заявки и/или договора).

*Число мест со скидкой в одной группе может быть ограничено. Доступность уточняйте по тел. 
+375(33) 900 44 44, +375(44) 749 22 22.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).